Jadwal Liga Champions 2019-2020 pertandingan, hasil: Real Madrid-PSG; Juventus-Atlético de Madrid; Mourinho kembali

Jadwal Liga Champions 2019-2020 pertandingan, hasil: Real Madrid-PSG; Juventus-Atlético de Madrid; Mourinho kembali

,

Kami terus-menerus mendekati setengah perjalanan panjang kami ke Istanbul. Babak penyisihan grup Liga Champions UEFA sedang berlangsung dan hari ke 5 akan datang. Kami memiliki delapan pertandingan pada hari Selasa, disorot oleh beberapa bentrokan yang dipenuhi bintang antara Real Madrid dan PSG, dengan Neymar kembali beraksi setelah suspensi yang panjang dan musim cedera, dan Ronaldo dan Juventus sebagai tuan rumah Atletico Diego Simeone. Oh, dan jangan lupa kembalinya José Mourinho, sekarang pelatih Spurs setelah Mauricio Pochettino dipecat minggu lalu.

Hari 5 - Tahap grup
(All Eastern Times)

Selasa, 26 November
KELOMPOK A: Galatasaray vs. Club Brugge, 12:55 hal. (Galavision)
KELOMPOK D: Lokomotiv Moskwa vs. Bayer Leverkusen, 12:55 hal. (TUDN)
KELOMPOK A: Real Madrid vs PSG, 3 sore (TNT dan UniMas)
KELOMPOK B: Bintang Merah Beograd vs. Bernn Munich, 3 malam (TUDNxtra)
KELOMPOK B: Tottenham vs. Olympiacos, 3 p.m. (TUDNxtra)
GRUP C: Atalanta vs. Dinamo Zagreb, 3 malam (TUDNxtra)
GROUP C: Manchester City vs. Shakhtar Donetsk, 3 malam (TUDNxtra)
KELOMPOK D: Juventus vs Atletico Madrid, 3 hal. (Galavision)

Rabu, 27 November
GROUP G: Zenit vs Lyon, 12:55 hal. (Galavision)
KELOMPOK H: Valencia vs. Chelsea, 12:55 malam (TNT dan TUDN)
GROUP E: Liverpool vs Napoli, 3 malam (TNT dan Galavision)
KELOMPOK E: Genk vs. Red Bull Salzburg, 3 malam (TUDNxtra)
KELOMPOK F: Barcelona vs Borussia Dortmund, 3 malam (TUDNxtra)
KELOMPOK F: Slavia Praha vs. Inter Milan, 3 malam (UniMas)
GROUP G: RB Leipzig vs. Benfica, 3 hal. (TUDNxtra)
GROUP H: Lille OSC vs. Ajax, 3 hal. (TUDNxtra)

Hari 6 - Tahap grup
(All Eastern Times)

Selasa, 10 Desember
KELOMPOK E: Napoli vs Genk, 12:55 hal.
KELOMPOK E: Red Bull Salzburg vs. Liverpool, 12:55 malam
GRUP F: Borussia Dortmund vs. Slavia Praha, 3 sore
KELOMPOK F: Inter Milan vs Barcelona, ​​3 malam
GRUP G: Lyon vs. RB Leipzig, 3 malam
GROUP G: Benfica vs Zenit, 3 hal.
KELOMPOK H: Chelsea vs Lille OSC, 3 malam
KELOMPOK H: Ajax vs. Valencia, 3 sore


Rabu, 11 Desember
GROUP C: Dinamo Zagreb vs. Manchester City, 12:55 malam
GROUP C: Shakhtar Donetsk vs. Atalanta, 12:55 hal.
KELOMPOK A: PSG vs. Galatasaray, 3 hal.
KELOMPOK A: Club Brugge vs Real Madrid, 3 malam
GROUP B: Bayern Munich vs Tottenham, 3 hal.
KELOMPOK B: Olympiakos vs. Red Star Belgrade, 3 malam
KELOMPOK D: Bayer Leverkusen vs Juventus, 3 malam
KELOMPOK D: Atlético Madrid vs Lokomotiv Moscow, 3 p.m.

Babak 16 besar
Pengundian akan berlangsung pada 16 Desember di Nyon, Swiss. Delapan pemenang grup akan dicocokkan dengan delapan finalis. Tidak ada tim yang bisa bermain di klub di grup mereka atau di negara mereka.

Perempat Final
Pengundian akan berlangsung pada 20 Maret di Nyon, Swiss, di mana jalan final akan ditentukan dari kuartal ke semifinal ke final di Istanbul.

Terakhir
Sabtu, 30 Mei (di Istanbul, Turki)
Pemenang semifinal, waktu yang ditentukan (TNT, TUDN)

Hari 1 - Tahap grup (hasil akhir)
Selasa, 17 September
GRUP F: Inter Milan 1, Slavia Praha 1
GRUP G: Lyon 1, Zenit 1
KELOMPOK E: Napoli 2, Liverpool 0
KELOMPOK E: Red Bull Salzburg 6, Genk 2
GRUP F: Borussia Dortmund 0, Barcelona 0
GRUP G: RB Leipzig 2, Benfica 1
KELOMPOK H: Valencia 1, Chelsea 0
KELOMPOK H: Ajax 3, Lille OSC 0

Rabu, 18 September
KELOMPOK A: Klub Brugge 0, Galatasaray 0
KELOMPOK B: Olympiacos 2, Tottenham 2
KELOMPOK A: PSG 3, Real Madrid 0
GROUP B: Bayern Munich 3, Bintang Merah Belgrade 0
GRUP C: Dinamo Zagreb 4, Atalanta 0
GRUP C: Manchester City 3, Shakhtar Donetsk 0
KELOMPOK D: Lokomotiv Moscow 2, Bayer Leverkusen 1
KELOMPOK D: Atlético Madrid 2, Juventus 2

Hari 2 - Tahap grup
Selasa 1 Oktober
KELOMPOK A: Real Madrid 2, Club Brugge 2
GROUP C: Shakhtar Donetsk 2, Atalanta 1
KELOMPOK A: PSG 1, Galatasaray 0
GRUP B: Bayern Munich 7, Tottenham 2
KELOMPOK B: Bintang Merah Belgrade 3, Olympiacos 1
GROUP C: Manchester City 2, Dinamo Zagreb 0
KELOMPOK D: Juventus 3, Bayer Leverkusen 0
KELOMPOK D: Atlético Madrid 2, Lokomotiv Moscow 0

Rabu, 2 Oktober
KELOMPOK E: Genk 0, Napoli 0
GRUP F: Borussia Dortmund 2, Slavia Praha 0
KELOMPOK E: Liverpool 4, Red Bull Salzburg 3
KELOMPOK F: Barcelona 2, Inter Milan 1
KELOMPOK G: Lyon 2, RB Leipzig 0
KELOMPOK G: Zenit 3, Benfica 1
KELOMPOK H: Chelsea 2, Lille OSC 1
KELOMPOK H: Ajax 3, Valencia 0

Hari 3 - Tahap grup
(All Eastern Times)

Selasa 22 Oktober
GROUP C: Shakhtar Donetsk 2, Dinamo Zagreb 2
KELOMPOK D: Atlético Madrid 1, Bayer Leverkusen 0
KELOMPOK A: PSG 5, Club Brugge 0
KELOMPOK A: Real Madrid 1, Galatasaray 0
GROUP B: Bayern Munich 3, Olympiacos 2
KELOMPOK B: Tottenham 5, Bintang Merah Belgrade 0
GROUP C: Manchester City 5, Atalanta 1
KELOMPOK D: Juventus 2, Lokomotiv Moscow 1


Rabu, 23 Oktober
KELOMPOK G: RB Leipzig 2, Zenit 1
KELOMPOK H: Chelsea 1, Ajax 0
KELOMPOK E: Napoli 3, Red Bull Salzburg 2
KELOMPOK E: Liverpool 4, Genk 1
KELOMPOK F: Inter Milan 2, Borussia Dortmund 0
GRUP F: Barcelona 2, Slavia Praha 1
KELOMPOK G: Benfica 2, Lyon 1
KELOMPOK H: Lille OSC 1, Valencia 1

Hari 4 - Panggung grup
Selasa, 5 November
KELOMPOK F: Barcelona 0, Slavia Praha 0
KELOMPOK G: RB Leipzig 2, Zenit 0
KELOMPOK E: Napoli 1, Red Bull Salzburg 1
KELOMPOK E: Liverpool 2, Genk 1
GRUP F: Borussia Dortmund 3 Inter Milan 2
GRUP G: Lyon 3, Benfica 1
KELOMPOK H: Chelsea 4, Ajax 4
KELOMPOK H: Valencia 4, Lille OSC 1

Rabu, 6 November
GROUP B: Bayern Munich 2, Olympiacos 0
KELOMPOK D: Juventus 2, Lokomotiv Moscow 1
KELOMPOK A: PSG 1, Club Brugge 0
KELOMPOK A: Real Madrid 6, Galatasaray 0
KELOMPOK B: Tottenham 4, Bintang Merah Belgrade 0
GRUP C: Dinamo Zagreb 3, Shakhtar Donetsk 3
GRUP C: Manchester City 1, Atalanta 1
KELOMPOK D: Bayer Leverkusen 2, Atlético Madrid 1

TerPopuler